Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 г. Азова
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ №9 г. Азова
Адрес местонахождения образовательной организации* 346780, Ростовская область, г. Азов, Московская , 7
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (86342) 4-00-52
Адрес электронной почты образовательной организации DOY-9@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 02.06.1961
Язык образования русский

6.30 - 18.30

График работы образовательной организации Ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.
Учредители образовательной организации

Учредителем МБДОУ № 9 г. Азова и собственником его имущества является Муниципальное образование "Город Азов"

Ростовская область, г. Азов, Петровская площадь, д. 4, 346780

Контактный телефон учредителя: +7(863-42) 4-03-55; Факс: +7(863-42) 4-04-15;

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Учредители образовательной организации

Функции и полномочия учредителя выполняет Управление образования администрации города Азова. Начальник: Мирошниченко Елена Дмитриевна График работы: понедельник - четверг с 09:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 17:00. Перерыв с 13:00 до 13:48 e-mail: uobr.azov@donland.ru, uo_azov@rostobr.ru. Хочу такой сайт

Ростовская область, г.Азов, улица Кондаурова, д.53/47, 346782

Контактный телефон учредителя: +7(863-42) 6-22-14, Факс:+7(863-42) 6-22-14;

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: