Портал безопасности для детей

01.06.2019

Порталы безопасности для детей

06.02.2019

"ОБЖейка"это детский портал безопасности, где ребят ждет очень много интересной и познавательной информации.

___________________________________________________________

«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета - центр распространения передового опыта в деле профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

___________________________________________________________ Хочу такой сайт

"Спас-Экстрим" – сайт, который создан специально для детей.

Знаешь ли ты, как правильно закаливаться (и вообще, зачем это нужно), для чего необходимы белки, жиры и углеводы, где спрятаться от грозы, что делать, если в ваш дом влетела шаровая молния, как определить время без часов? Ответы на эти (и не только) вопросы ты и твои друзья найдете на Портале детской безопасности Спас-Экстрим.

__________________________________________________________

"Спасайкин"  - это сайт, основной задачей которого  является обучение детей правилам безопасного поведения как в обычной жизни, так и в случае чрезвычайной ситуации (угроза террористического акта, пожара наводнения и др.