Кузина Екатерина Владимировна

Квалификация социальный педагог

"Социальная педагогика", 28.05.2008 - 29.08.1997

Данные о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации № 0053/18 от 03.07. 2018 г., 03.06.2018 - 29.08.1997

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Имеет высшее образование. В 2008 году окончила Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южный федеральный университет". Присуждена квалификация социальный педагог по специальности "Социальная педагогика. В 2014 году прошла профессиональную переподготовку по программе "Дошкольное образование" в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования "Южный Федеральный университет"
Общий стаж работы 18 лет.
Педагогический стаж работы 18 лет.

В феврале 2018 года Кузина Екатерина Владимировна прошла обучение по программе "Оказание первой медицинской помощи" в объеме 16 часов.